19-01-2022

Отчет об устойчивом развитии EVERLEGAL за 2021 год

 

В начале 2022 года юридическая компания EVERLEGAL представила свой первый отчет об устойчивом развитии за 2021 год.

Этот отчет содержит важное сообщение для клиентов и бизнес-партнеров EVERLEGAL про их усилия сделать EVERLEGAL ответственным бизнесом в Украине.

Евгений Дейнеко, управляющий партнер EVERLEGAL, отмечает:

«В EVERLEGAL мы верим в великие идеи. Мы также верим в сотрудничество с целью создания лучшего будущего для наших клиентов, бизнес-партнеров, партнерских юридических фирм и нашего сообщества. Для этого мы основали в нашей фирме то, что мы называем направлением устойчивого развития. Это наш способ и обязанность помогать достижению глобальных целей устойчивого развития, действуя на местном уровне. Новое направление позволяет нам открыто заявлять о наших ценностях и активно обращаться к бизнес-единомышленникам для сотрудничества.

В конце 2021 г. мы рады представить наш первый отчет о устойчивом развитии. Он содержит информацию о нашем подходе, достижениях и будущих обязательствах, направленных на достижение целей устойчивого развития ООН (ЦУР) и где, по нашему мнению, EVERLEGAL может внести наиболее весомый вклад».

Если вы хотите узнать больше о пути EVERLEGAL к устойчивому развитию, этот отчет для вас: EVERLEGAL Sustainability Progress Report for 2021

Раньше
24-11-2021

Угорський ринок відновлюваної енергії розвивається, але стикається з регуляторними бар'єрами